COMMODE formant scriban

Lot 336
Estimation :
80 - 120 EUR
COMMODE formant scriban
COMMODE formant scriban en bois et bois de placage ouvrant à un abattant, trois tiroirs, angles cannelés Style Louis XVI H: 102,5 cm - 106 53,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat