MIROIR

Lot 337
Estimation :
150 - 300 EUR
MIROIR
MIROIR en bois naturel mouluré et sculpté surmonté d'un fronton à fleurettes En partie du XVIIIe siècle79 x 49 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat