PARTIE DE COIFFEUSE

Lot 343
Estimation :
50 - 80 EUR
PARTIE DE COIFFEUSE
PARTIE DE COIFFEUSE en bois de placage ouvrat à un titoir et une porte en partie droite Style Art Déco H : 79 cm - L: 100 cm P : 46 cm (usures et petots sauts au placage)
Mes ordres d'achat