DEUX ETAGERES D'ANGLES

Lot 344
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
DEUX ETAGERES D'ANGLES
DEUX ETAGERES D'ANGLES en acajou et placage d'acajou une à deux étagères et l'autre à trois étagère XXe siècle H : 90 cm - L: 44 cm - P : 32 cm et H : 56 cm - L : 44 cm - P : 32 cm (usures)
Mes ordres d'achat