TABLE DE SALLE A MANGER

Lot 345
Estimation :
120 - 200 EUR
TABLE DE SALLE A MANGER
TABLE DE SALLE A MANGER en bois naturel, la ceinture moumuré et reposant sur des pieds légèrement cambrés mouluré dans le goût Art Déco H: 76 cm - L : 171 cm - P : 97,5 cm (usures, traces de veris et parties dévernis) et SIX CHAISES en bois mouluré et skai rouge H: 100 cm - L : 44,5 cm - P: 46 cm (usures)
Mes ordres d'achat