PETIT MEUBLE BAS

Lot 346
Estimation :
50 - 80 EUR
PETIT MEUBLE BAS
PETIT MEUBLE BAS en bois de placage à deux portes et une niche à deux étagères en verre Dans le goût Art Déco H: 71 cm - L : 90 cm - P : 43 cm (petits sauts au placage, usures, traces)
Mes ordres d'achat