PRIE DIEU XVIIIe siècle

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
PRIE DIEU XVIIIe siècle
PRIE -DIEU en bois naturel ouvrant à un abatttant et une porte, fronton à volutes stylisé Travail auvergnat en partie du XVIIIe siècle H: 138 cm - L : 54 cm - P : 55 cm (accidents, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat