BANC COFFRE en bois, XVIIIe siècle

Lot 348
Estimation :
300 - 500 EUR
BANC COFFRE en bois naturel ouvrant à un abattant et dossier Fin du XVIIIe siècle H 124 cm - L 97 cm P: 39 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat