BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) à décor... - Lot 20 - Boulogne enchères

Lot 20.1
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) à décor ajouré, ornée en son centre d'une turquoise en serti clos Poids brut : 1,9g TDD : 54
Mes ordres d'achat