ZENITH MONTRE DE DAME à boitier en or jaune... - Lot 20 - Boulogne enchères

Lot 20.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ZENITH MONTRE DE DAME à boitier en or jaune 18K (750 millièmes), numéroté 93270, mouvement automatique. Bracelet en cuir rapporté Poids brut : 10,85 g En l'état
Mes ordres d'achat