ELEPHANT en céramique émaillée polychrome... - Lot 353 - Boulogne enchères

Lot 353
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
ELEPHANT en céramique émaillée polychrome formant sellette XXème siècle. H: 57 cm - L: 50 cm - P: 24 cm ( usures)
Mes ordres d'achat