TABOURET en céramique émaillée polychrome... - Lot 354 - Boulogne enchères

Lot 354
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
TABOURET en céramique émaillée polychrome à décor de dragons, volatiles et tortues dans des cartouches H: 42,5 cm -D : 24 cm (usures)
Mes ordres d'achat