W. BAIM COMPOSITION, 1997 huile sur toile... - Lot 357 - Boulogne enchères

Lot 357
Estimation :
100 - 200 EUR
W. BAIM COMPOSITION, 1997 huile sur toile signée en bas en droite, contre-signée et datée au dos 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat