BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné... - Lot 13 - Boulogne enchères

Lot 13.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un petit saphir ovale et brillants dans un motif floral Poids brut: 3,3g TDD: 52 On y joint des petites pierres sur papier
Mes ordres d'achat