Lot comprenant : - LAMPE A PETROLE en métal... - Lot 355 - Boulogne enchères

Lot 355
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Lot comprenant : - LAMPE A PETROLE en métal doré à décor ajouré de feuilles d'acanthe et cristal moulé Début du XXe siècle (éléctrifié) - LAMPE à deux lumière en bronze et laiton doré à fût torsadé à décor de feuilles d'acanthe reposant sur une base circulaire H: 66 cm au total - PETITE LAMPE en porcelaine à décor floral sur fond blanc et monture en métal doré H: 15 cm (fêle et restaurations)
Mes ordres d'achat