MEUBLE DE RANGEMENT en bois laqué à décor... - Lot 350 - Boulogne enchères

Lot 350
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
MEUBLE DE RANGEMENT en bois laqué à décor de volatiles dans des branchages fleuris. Chine, XXe siècle H: 107 cm - L: 76 cm P: 38 cm (usures)
Mes ordres d'achat