Lot de quatre pièces encadrées: d'après Boucher, Belif, gravure numéroté Belif, moreh " petit arbre de vie", " The salute to van Tromp" reproduction

Lot 23
Estimation :
10 - 30 EUR
Lot de quatre pièces encadrées: d'après Boucher, Belif, gravure numéroté Belif, moreh " petit arbre de vie", " The salute to van Tromp" reproduction On y joint deux autres lithographies numérotées, portant signature : une fond gris et l'autre nature morte signée Delaunay Une autre signée "stèle"
Mes ordres d'achat