Yves BRAYER

Lot 34
Estimation :
50 - 60 EUR
Yves BRAYER
Yves BRAYER SANS TITRE (CAMARGUE) Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 37/150 en bas à gauche, cachet sec de l'imprimeur en bas à gauche 57 x 76 cm (pliures, rousseurs, restauration au coin supérieur gauche)
Mes ordres d'achat