Jean-Paul CHAMBAS, lithographie

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Paul CHAMBAS "PIRANDELLO", 1985 Lithographie en couleurs sur papier Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 11/95 en bas à gauche 76 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat