CORELLI, lithographie

Lot 49
Estimation :
20 - 40 EUR
CORELLI, lithographie
CORELLI Femme aux chats Jeune fille au chapeau Deux lithographies en couleur : 65 x 50 cm, épreuve d'artiste ; l'autre numérotée 21/100
Mes ordres d'achat