Leonardo CREMONINI, lithographie

Lot 50
Estimation :
20 - 50 EUR
Leonardo CREMONINI SANS TITRE, 1973 Lithographie sur papier signé, daté et numéroté en bas à gauche 65 x 84 cm à vue. (usures)
Mes ordres d'achat