Félix LABISSE, lithographie

Lot 79
Estimation :
50 - 80 EUR
Félix LABISSE, lithographie
Félix LABISSE "LA CALINE" Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite Dimension 56 x 46 cm - Dimension avec le texte 56 x 90 cm Historique : Cette Lithographie de la série "Histoire naturelle" intitulée LA CALINE a été éditée en 1974 par Tchou
Mes ordres d'achat