FONTANIS

Lot 32
Estimation :
120 - 200 EUR
FONTANIS
FONTANIS Flacon en cristal de Baccarat de forme stylisée à décor floral sur les côtés. Estampillé « Baccarat » sous la base et gravé « Fontanis ». Bouchon émerisé à décor floral. Flacon utilisé pour divers parfums du parfumeur Fontanis. H : 13cm
Mes ordres d'achat