Suite de 3 flacons de toilette en cristal BACCARAT, modèle bambou et décor doré non signés numérotés

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Suite de 3 flacons de toilette en cristal BACCARAT, modèle Bambou et décor doré non signés, numérotés
Mes ordres d'achat