LOT comprenant : une BAGUE en métal doré et pierres d'imitation rouges, une BROCHE en métal doré à motif de masque, un CLIP D'OREILLE à motif floral, une BROCHE à tête de femme en métal doré et tissu et trois BROCHE de style Art Nouveau à déco

Lot 103
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
LOT comprenant : une BAGUE en métal doré et pierres d'imitation rouges, une BROCHE en métal doré à motif de masque, un CLIP D'OREILLE à motif floral, une BROCHE à tête de femme en métal doré et tissu et trois BROCHE de style Art Nouveau à décor émaillé floral et tête de femme
Mes ordres d'achat