HERMES - Paris et LEDOUX

Lot 130
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
HERMES - Paris et LEDOUX
HERMES - Paris et LEDOUX "HARNAIS DE COUR" Carré en twill de soie imprimé à décor d'hanarchement sur fond rouge, signé 88 x 88 cm ( usures et un trou d'environ 0,5 cm en bas à gauche)
Mes ordres d'achat