HERMES - Paris et J de FOUGEROLLE et G. MANOC

Lot 132
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
HERMES - Paris et J de FOUGEROLLE et G. MANOC "SAUMUR ECOLE FRANCAISE D'EQUITATION" Carré en twill de soie imprimé à motif de cavaliers et du général L'Hotte sur fond blanc et bordure bleue, signé 88 x 88 cm ( usures et traces)
Mes ordres d'achat