HERMES - Paris et Henri DE LINAIRES Carré de soie

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
HERMES - Paris et Henri DE LINAIRES "CHASSE A VOL" Carré en twill de soie imprimé à décor de rapaces sur fond crèmes et bordure grise, signé 88 x 88 cm ( usures et traces)
Mes ordres d'achat