LEONARD - PARIS

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
LEONARD - PARIS
LEONARD - PARIS Foulard en soir à décor de fleurs, éventails et passementrie multicolore sur fond turquoise 87 x 84 cm (usures) On y joint un foulard YSL à rayures 84 x 84 cm (usures)
Mes ordres d'achat