Lot comprenanant trois foulards: un Ligne Torrente à décor de feuilles dans des caissons sur fond camel et ocre, un Longchamp à décor de fleurs et lyre sur fond bordeaux et bordure crème et l'autre Pierre Balmain Paris à décor d'intérieur fleuri

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenanant trois foulards: un Ligne Torrente à décor de feuilles dans des caissons sur fond camel et ocre, un Longchamp à décor de fleurs et lyre sur fond bordeaux et bordure crème et l'autre Pierre Balmain Paris à décor d'intérieur fleuri sur fonc ivoire (usures=
Mes ordres d'achat