ST DUPONT

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
ST DUPONT
ST DUPONT LONG BRIQUET en métal guilloché n° 080956, dans un écrin L: 14 cm P: 4 cm On y joint un autre LONG BRIQUET marqué MATEX en métal à rayures ( usures et manques à l'argenture) L: 18 cm P: 2,5 cm
Mes ordres d'achat