HERMES Paris Carré de soie

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
HERMES Paris Carré de soie
HERMES -Paris "LES JARDINS DU ROY" Carré en twill de soie à décor de jardiniers et d'un vase fleuri en son centre. Bordure anthracite Avec boite de la maison Hermes. (Petites taches et usures)
Mes ordres d'achat