HERMES Paris - LEDOUX Jumping, carré de soie

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
HERMES Paris - LEDOUX "JUMPING" Carré en twill de soie à décor de cavalier et selles, bordure bleue Avec une boite de la maison Hermès (Petites usures)
Mes ordres d'achat