HERMES - Paris

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
HERMES - Paris
HERMES - Paris Carré en twill de soie à décords de canards dans des roseaux. (Traces et usures).
Mes ordres d'achat