CHRISTIAN DIOR deux carrés de soie

Lot 243
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
CHRISTIAN DIOR Deux carrés en soie, un à décor de filets roses, bleus et verts sur fond vert pâle. Dimensions : 78 x 75 cm. (Tâches et usures). Foulard en soie à décor de fleurs jaunes sur fond marron, bordure jaune. Dimensions : 73 x 76 cm. (Taches et usures).
Mes ordres d'achat