Lot comprenant trois foulards en soie.

Lot 245
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Lot comprenant trois foulards en soie. LANVIN Foulard en soie à décor de quadrillages dans les tons roses, turquoises et noirs. Dimensions : 77 x 75 cm. (usures). LOUIS FERAUD Foulard en soie translucide à décor de lignes dans les tons bleues, vertes, blanches et noires. Dimensions : 80 x 83 cm. (Usures). NINA RICCI Foulard en soie à décor de fleurettes et de losanges sur fond bleu nuit. Dimensions : 73 x 73 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat