JEAN PATOU

Lot 246
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
JEAN PATOU
JEAN PATOU Lot de deux étoles en laine et soie. Une en laine et soie à décor de tartan écossais et palmettes. Et une à décor de carrés assemblés les uns dans les autres dans les tons rouges, blancs et noirs. (Usures).
Mes ordres d'achat