PIERRE BALMAIN

Lot 249
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
PIERRE BALMAIN
PIERRE BALMAIN Lot de deux étoles. Une petite en laine et soie à décor de quadrillage sur fond bleu et bordeaux Une en soie à décor de quadrillage sur fond marron; (usures).
Mes ordres d'achat