Lot de trois foulards.

Lot 250
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de trois foulards.
Lot de trois foulards. GIVENCHY - Nouvelle Boutique Foulard en soir à décor de fleurs sur un quadrillage rouge et bordure noire. (usures). VALENTINO Foulard en soie à rinceaux feuillagés dorés sur fond bleu nuit. (usures). Gianfranco FERRE Foulard en soie translucide à motifs perlés stylisés sur fond bleu et bordure violette. (Usures).
Mes ordres d'achat