LOUBOUTIN

Lot 304
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LOUBOUTIN
LOUBOUTIN PAIRE DE SANDALES PUMP en cuir camel surpiqué et talon large recouvert d'une plaque en métal à décor floral stylisé repoussé et gravé, et attache à boucle de ceinture T. 39 1/2 (usures- semelles refaites) Boite d'origne
Mes ordres d'achat