LINGOT d’or numéroté 91800 sans son bulletin.

Lot 1
Estimation :
30000 - 35000 EUR
LINGOT d’or numéroté 91800 sans son bulletin. Fondu par les fils de Paul Dubois Paris, essayeur Robert Duboxx ? Poids brut:
Mes ordres d'achat