Lot d'or : broche rosace ornée de petites perles ; bague chevalière au monogramme "MR" ; croix pendentif ; perle pendentif monture en or ; alliance

Lot 24
Estimation :
120 - 180 EUR
Lot d'or : broche rosace ornée de petites perles ; bague chevalière au monogramme "MR" ; croix pendentif ; perle pendentif monture en or ; alliance Poids brut : 11,9g
Mes ordres d'achat