MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750 millièmes), le dos à décor guilloché, cartouche et rinceaux fleuries. Cadran émaillé blanc à chiffre romain.

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750 millièmes), le dos à décor guilloché, cartouche et rinceaux fleuries. Cadran émaillé blanc à chiffre romain. Poids brut : 59,7 g. On y joint un élément de fermoir en métal entouré d'or 18K (750 millièmes) à décor guilloaché Poids brut: 6,1g (accidents et manques°;
Mes ordres d'achat