Montre de poche en or blanc 18K (750 millièmes) dos monogrammé "PD".

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Montre de poche en or blanc 18K (750 millièmes) dos monogrammé "PD". Poids brut : 44,8 g. On y joint une montre de gousset en métal doré, cadran Amaryllis.
Mes ordres d'achat