Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot comprenant divers bris d'or 18K (750 millièmes) comprenant des maillons, une dormeuse ornée d'une perle de culture, partie de bracelet d'enfant... Poids brut: 12,48g
Mes ordres d'achat