BROCHE en or jaune 18K (750 millièmes) à deux cercles ornées - Lot 59

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
BROCHE en or jaune 18K (750 millièmes) à deux cercles ornées de turquoises, pierres d'imitations et demi-perles Poids brut: 6,2g (manques et usures)
Mes ordres d'achat