PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) à profil de Vercin - Lot 60

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) à profil de Vercingétorix et d'un coq Signé Becker et Gallia Poids brut: 4 g Di: 2,1 cm
Mes ordres d'achat