BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) et platine ornée de pe - Lot 61

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) et platine ornée de petits diamants taillés en rose et pierres bleues dans un motif géométrique. Poids brut : 2,9 g. TDD : 53,5. (Tour de doigt déformé).
Mes ordres d'achat