BAGUE MARGUERITE en or jaune 18K (750 millièmes) et argent ( - Lot 77

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUE MARGUERITE en or jaune 18K (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d'une pierre rouge dans un entourage de diamants taillés en rose Poids brut : 3,2 g TDD : 50 (Manque un petit diamant)
Mes ordres d'achat