Lot en or 750 millièmes, composé d'une broche à décor de palmettes rehaussée de demi-perles, et d'un collier de perles en corail et jade, agrémenté d'un fermoir mousqueton avec chaînette de sécurité. (épingle de la broche en métal, en l'état)

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 124EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une broche à décor de palmettes rehaussée de demi-perles, et d'un collier de perles en corail et jade, agrémenté d'un fermoir mousqueton avec chaînette de sécurité. (épingle de la broche en métal, en l'état) Poids brut: 44.80 g. l'ensemble. On y joint 2 pendentifs en métal doré et jade néphrite.
Mes ordres d'achat